Prix de Singapour
 ☆  ☆  ☆

Prochain départ

11/07/2020
23:20 R9C9 JE PARIE
23:31 R14C9 JE PARIE
00:04 R14C10 JE PARIE
07:30 R7C3 JE PARIE
08:00 R7C4 JE PARIE

Programme des courses

Disponible dans toutes les courses :  -1-  -2-  -3-

Popularié : 

 ☆ Un peu  ☆  ☆ Beaucoup  ☆  ☆  ☆ Très
  • Réunion 1 : ENGHIEN SOISY  ☆  ☆  |  Trot | 9 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C1 Course :  Prix de La Sorbonne Type :  Attelé Distance :  2150 m Partants :  10 Heure :  14:03 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-10-8-6-4-5-9
    N° :  C2 Course :  Prix du Jardin des Plantes Type :  Attelé Distance :  2875 m Partants :  13 Heure :  14:40 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    8-12-11-10-3-6-1
    N° :  C3 Course :  Prix du Palais de Chaillot Type :  Attelé Distance :  2875 m Partants :  16 Heure :  15:15 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    13-5-4-6-15-8-11
    N° :  C4 Course :  Prix de Romainville Type :  Attelé Distance :  2150 m Partants :  14 Heure :  15:53 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    11-2-1-9-14-12-13
    N° :  C5 Course :  Prix du Louvre Type :  Attelé Distance :  2875 m Partants :  10 Heure :  16:28 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-8-9-6-1-10-3
    N° :  C6 Course :  Prix de Villiers Type :  Attelé Distance :  2150 m Partants :  14 Heure :  17:05 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    2-4-3-7-9-6-12
    N° :  C7 Course :  Prix de Bruxelles Type :  Attelé Distance :  2150 m Partants :  7 Heure :  17:35 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-1-2-4-7-6
    N° :  C8 Course :  Prix de la Porte de Sèvres Type :  Monté Distance :  2875 m Partants :  13 Heure :  18:10 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    2-12-9-6-5-3-10
    N° :  C9 Course :  Prix d'Uzerche Type :  Attelé Distance :  2875 m Partants :  14 Heure :  18:45 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-6-10-11-12-14-3
  • Réunion 2 : HAMBOURG-HORN  ☆  ☆  |  Galop | 13 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C1 Course :  Prix Der Power Personen-Objekt-Werkschutz Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  8 Heure :  11:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-8-4-3-5-1-7
    N° :  C2 Course :  Prix Pokal Der Tip-Top Gebaudeservice Gmbh Type :  Plat Distance :  2000 m Partants :  10 Heure :  11:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-2-1-10-7-5-8
    N° :  C3 Course :  Prix My-Bed.eu-Rennen Type :  Plat Distance :  1800 m Partants :  14 Heure :  12:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    10-5-11-6-12-9-4
    N° :  C4 Course :  Prix Vom Gestut Rottgen Type :  Plat Distance :  1800 m Partants :  12 Heure :  12:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    7-11-2-5-4-6-1
    N° :  C5 Course :  Prix Wettstar.de-Trophy Type :  Plat Distance :  1800 m Partants :  14 Heure :  13:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-3-6-1-14-7-2
    N° :  C6 Course :  Prix Hein Bollow-Gedachtnisrennen / Viererwette Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  18 Heure :  13:34 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    2-5-8-14-12-18-16
    N° :  C7 Course :  Prix Nerone-Rennen Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  8 Heure :  14:05 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-5-1-6-2-7-8
    N° :  C8 Course :  Prix Pferdewetten.de - Grosser Hansa-Preis Type :  Plat Distance :  2400 m Partants :  7 Heure :  14:35 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    7-4-3-6-2-5-1
    N° :  C9 Course :  Prix Vom Gestut Hony-Hof Type :  Plat Distance :  1800 m Partants :  10 Heure :  15:05 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    10-5-9-8-2-7-6
    N° :  C10 Course :  Prix Der Mitglieder des Hamburger Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  13 Heure :  15:38 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    12-1-6-11-3-5-7
    N° :  C11 Course :  Prix des Derbysiegers Laccario Type :  Plat Distance :  1600 m Partants :  8 Heure :  16:13 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    7-4-2-3-8-5-1
    N° :  C12 Course :  Prix Hanshin-Cup Type :  Plat Distance :  1800 m Partants :  9 Heure :  16:45 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-2-4-8-5-7-3
    N° :  C13 Course :  Prix Pflanzmich.de-Rennen Type :  Plat Distance :  2800 m Partants :  14 Heure :  17:15 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    2-5-12-3-1-11-13
  • Réunion 3 : LA TESTE DE BUCH  ☆  ☆  ☆  |  Galop | 9 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C1 Course :  Prix Hôtel Point France Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  6 Heure :  11:45 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-6-2-5-3
    N° :  C2 Course :  Prix Haras de Galouin Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  6 Heure :  12:15 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-6-1-2-3-4
    N° :  C3 Course :  Prix Tidjani Type :  Plat Distance :  1900 m Partants :  6 Heure :  12:45 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-2-6-5
    N° :  C4 Course :  Prix Razzia III Type :  Plat Distance :  1900 m Partants :  9 Heure :  13:19 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-2-3-6-5-9-4
    N° :  C5 Course :  Prix Nez d'Or Type :  Plat Distance :  1900 m Partants :  11 Heure :  13:48 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-7-1-3-8-11-2
    N° :  C6 Course :  Grand Prix de la Teste-de-Buch Type :  Plat Distance :  1600 m Partants :  7 Heure :  14:25 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-2-5-4-7-3-6
    N° :  C7 Course :  Prix RBA Type :  Plat Distance :  1900 m Partants :  9 Heure :  14:54 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-2-3-1-6-7-5
    N° :  C8 Course :  Prix Alain Gaston Type :  Plat Distance :  2400 m Partants :  16 Heure :  15:34 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-1-16-3-5/14-7
    N° :  C9 Course :  Prix de Singapour Type :  Plat Distance :  2400 m Partants :  16 Heure :  16:09 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    7-13-4-5-2-11-10
  • Réunion 4 : SENONNES  ☆  ☆  |  Galop | 8 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C2 Course :  Prix Crédit Mutuel de l'Anjou (Prix Sud-Mayenne) Type :  Plat Distance :  1350 m Partants :  11 Heure :  16:42 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-11-5-4-8-1-10
    N° :  C3 Course :  Prix Equitop Absi (Prix Henri Maillard) Type :  Plat Distance :  1350 m Partants :  10 Heure :  17:19 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-3-7-4-10-6-8
    N° :  C4 Course :  Prix Super U Pouancé Type :  Plat Distance :  2300 m Partants :  14 Heure :  17:52 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-6-10-8-14-2-5
    N° :  C5 Course :  Prix Radio Oxygène (Prix de la Forêt d'Araize) Type :  Plat Distance :  2100 m Partants :  7 Heure :  18:27 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-1-2-4-5-7-6
    N° :  C6 Course :  Prix Groupe Pigeon Type :  Plat Distance :  2100 m Partants :  7 Heure :  19:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-4-6-2-3
    N° :  C7 Course :  Prix des Vans Theault (Prix de Pouancé) Type :  Haies Distance :  3600 m Partants :  11 Heure :  19:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-9-8-11-2-1-7
    N° :  C8 Course :  Prix du Groupement des Artisans de Saint-Aignan Type :  Haies Distance :  3600 m Partants :  9 Heure :  20:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-2-6-3-1-7
    N° :  C9 Course :  Prix du Conseil Général Type :  Haies Distance :  3600 m Partants :  8 Heure :  20:34 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-6-1-8-2-4-7
  • Réunion 5 : CAGNES SUR MER  ☆  ☆  |  Trot | 7 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C1 Course :  Prix de Cap Esterel Type :  Attelé Distance :  2925 m Partants :  12 Heure :  19:15 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-10-12-9-7-8-3
    N° :  C2 Course :  Prix de Gand Type :  Attelé Distance :  2925 m Partants :  13 Heure :  19:47 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    2-13-6-1-3-7-5
    N° :  C3 Course :  Prix de la Baie de Villefranche Type :  Attelé Distance :  2925 m Partants :  12 Heure :  20:17 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-2-12-8-7-3-4
    N° :  C4 Course :  Prix des Luzernes Type :  Attelé Distance :  2925 m Partants :  15 Heure :  20:49 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-14-1-2-15-11-10
    N° :  C5 Course :  Prix de Liège Type :  Attelé Distance :  2925 m Partants :  11 Heure :  21:16 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    10-3-5-9-7-11-4
    N° :  C6 Course :  Prix de Lorgues Type :  Attelé Distance :  2925 m Partants :  9 Heure :  21:43 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-8-6-9-1-7-4
    N° :  C7 Course :  Prix de Bruxelles Type :  Attelé Distance :  2925 m Partants :  8 Heure :  22:10 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-6-5-3-4
  • Réunion 6 : NEWMARKET JULY  ☆  ☆  |  Galop | 8 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C1 Course :  Bet365 Handicap Type :  Plat Distance :  2400 m Partants :  9 Heure :  13:10 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-5-4-1-8-2-7
    N° :  C2 Course :  Bet365 British Ebf Maiden Fillies' Stakes Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  6 Heure :  13:45 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-2-5-3-1
    N° :  C3 Course :  Bet365 Novice Stakes Type :  Plat Distance :  1600 m Partants :  16 Heure :  14:15 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    16-11-5-6-10-13-7
    N° :  C4 Course :  Bet365 Mile Handicap Type :  Plat Distance :  1600 m Partants :  12 Heure :  14:50 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    10-7-3-2-12-9-1
    N° :  C5 Course :  British Stallion Studs Ebf Fillies' Handicap Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  11 Heure :  15:25 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    11-10-8-4-2-3-9
    N° :  C6 Course :  Bet365 Superlative Stakes Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  10 Heure :  16:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-2-8-7-10-4-9
    N° :  C7 Course :  Darley July Cup Stakes (British Champions Series) Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  13 Heure :  16:35 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-7-10-4-3-1-9
    N° :  C8 Course :  Bet365 Bunbury Cup (Heritage Handicap) Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  20 Heure :  17:10 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-6-14-15-13-16-8
  • Réunion 7 : CLAIREFONTAINE  ☆  |  Trot | 9 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C1 Course :  Prix Roger Céran-Maillard Type :  Monté Distance :  2200 m Partants :  16 Heure :  14:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    15-10-13-16-12-7-4
    N° :  C2 Course :  Prix Pierre Gamare Type :  Attelé Distance :  2900 m Partants :  11 Heure :  14:35 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    11-7-1-10-5-9-2
    N° :  C3 Course :  Prix de la Société des Courses de Saint-Pierre-Azif Type :  Attelé Distance :  2900 m Partants :  11 Heure :  15:05 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    7-2-11-4-9
    N° :  C4 Course :  Prix de l'Hippodrome de Clairefontaine Type :  Attelé Distance :  2900 m Partants :  15 Heure :  15:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    14-4-2-11-15-9-6
    N° :  C5 Course :  Prix Duneveu (Gr A) Type :  Attelé Distance :  2900 m Partants :  12 Heure :  16:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-6-1-9-3-12-8
    N° :  C6 Course :  Prix Duneveu (Gr B) Type :  Attelé Distance :  2900 m Partants :  11 Heure :  16:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-2-7-8-10-1-4
    N° :  C7 Course :  Prix Albert Viel Type :  Attelé Distance :  2200 m Partants :  12 Heure :  17:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-5-8-11-2-7-4
    N° :  C8 Course :  Prix André Lepeudry (Gr A) Type :  Attelé Distance :  2900 m Partants :  14 Heure :  17:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    14-10-11-12-7-3-13
    N° :  C9 Course :  Prix André Lepeudry (Gr B) Type :  Attelé Distance :  2900 m Partants :  14 Heure :  18:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-13-9-10-11-1-7
  • Réunion 8 : GRAIGNES  ☆  ☆  |  Trot | 9 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C1 Course :  Prix de l'Hippodrome de Cherbourg-en-Cotentin (Groupe A) Type :  Monté Distance :  2700 m Partants :  13 Heure :  19:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    12-11-8-10-5
    N° :  C2 Course :  Prix de l'Hippodrome de Cherbourg-en-Cotentin (Groupe B) Type :  Monté Distance :  2700 m Partants :  13 Heure :  19:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-13-1-2-3-9-8
    N° :  C3 Course :  Prix de l'Hippodrome de Lisieux Type :  Attelé Distance :  2700 m Partants :  15 Heure :  20:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-10-15-9-13-12-14
    N° :  C4 Course :  Prix de l'Hippodrome d'Argentan (Groupe A) Type :  Attelé Distance :  2700 m Partants :  13 Heure :  20:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    12-9-13-7-3-8-10
    N° :  C5 Course :  Prix de l'Hippodrome d'Argentan (Groupe B) Type :  Attelé Distance :  2700 m Partants :  12 Heure :  21:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    12-11-4-2-5-1-8
    N° :  C6 Course :  Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel Type :  Attelé Distance :  2700 m Partants :  16 Heure :  21:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-16-7-1/4-10-2
    N° :  C7 Course :  Prix de l'Hippodrome de Caen (Groupe A) Type :  Attelé Distance :  2700 m Partants :  14 Heure :  22:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    7-3-8-1-4-12-10
    N° :  C8 Course :  Prix de l'Hippodrome de Caen (Groupe B) Type :  Attelé Distance :  2700 m Partants :  14 Heure :  22:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    11-12-9-6-8-14-3
    N° :  C9 Course :  Prix de l'Hippodrome de Vire Normandie Type :  Attelé Distance :  2700 m Partants :  16 Heure :  23:00 Paris et résultats : 
  • Réunion 9 : LES SABLES D'OLONNE  ☆  ☆  |  Trot | 9 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C1 Course :  Prix la Rochejacquelein Type :  Attelé Distance :  2150 m Partants :  10 Heure :  19:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-8-9-3-5-7
    N° :  C2 Course :  Prix Gaston Roussel Type :  Monté Distance :  2775 m Partants :  11 Heure :  19:58 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-4-11-7-10-8
    N° :  C3 Course :  Prix Beauséjour II (Groupe A) Type :  Attelé Distance :  2650 m Partants :  16 Heure :  20:29 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-12-5-2-3
    N° :  C4 Course :  Prix Francis Riaud (Groupe B) Type :  Attelé Distance :  2650 m Partants :  16 Heure :  21:07 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-6-3-15-7-14-5
    N° :  C5 Course :  Prix Ready Cash Type :  Attelé Distance :  2650 m Partants :  12 Heure :  21:32 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    8-11-6-3-7-1-10
    N° :  C6 Course :  Prix Développement Atlantique Type :  Attelé Distance :  2650 m Partants :  16 Heure :  22:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    11-15-10-1-8-12-7
    N° :  C7 Course :  Prix James Milcendeau (Groupe A) Type :  Attelé Distance :  2650 m Partants :  16 Heure :  22:29 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    16-2-4-5-8-14-3
    N° :  C8 Course :  Prix Bellino II (Groupe B) Type :  Attelé Distance :  2650 m Partants :  16 Heure :  22:54 Paris et résultats :  Annulée
    N° :  C9 Course :  Prix Bernard Simonard Type :  Monté Distance :  2775 m Partants :  14 Heure :  23:20 Paris et résultats : 
  • Réunion 10 : BELMONT  ☆  ☆  |  Galop | 7 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C3 Course :  Prix Tabtouch Westspeed Platinum Handicap Type :  Plat Distance :  1600 m Partants :  14 Heure :  07:22 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    2-1-4-13
    N° :  C4 Course :  Prix Swan River Vase Type :  Plat Distance :  2200 m Partants :  8 Heure :  07:58 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-4-2-6
    N° :  C5 Course :  Prix Glenroy Chaff Handicap Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  11 Heure :  08:39 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    10-7-9-1
    N° :  C6 Course :  Prix Amelia Park Handicap Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  14 Heure :  09:15 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-14-11-5
    N° :  C7 Course :  Prix Belmont Park Book A Bay Handicap Type :  Plat Distance :  2000 m Partants :  18 Heure :  09:50 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-4-5-2
    N° :  C8 Course :  Prix Beaufine Stakes Type :  Plat Distance :  1000 m Partants :  13 Heure :  10:20 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    8-11-10-4
    N° :  C9 Course :  Prix Crown Perth Handicap Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  14 Heure :  10:55 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-9-2-11
  • Réunion 11 : KRANJI  ☆  ☆  |  Galop | 9 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C4 Course :  Prix Restricted Maiden Type :  Plat Distance :  1100 m Partants :  14 Heure :  07:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-10-2-11
    N° :  C5 Course :  Prix Class 4 (3ème Peloton) Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  14 Heure :  08:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    2-6-8-10
    N° :  C6 Course :  Prix Open Maiden Type :  Plat Distance :  1000 m Partants :  14 Heure :  08:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    12-4-3-1
    N° :  C7 Course :  Prix Class 5 Type :  Plat Distance :  1000 m Partants :  14 Heure :  09:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-6-9-4
    N° :  C8 Course :  Prix Class 4 (2ème Peloton) Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  14 Heure :  09:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-3-2-10
    N° :  C9 Course :  Prix Class 5 Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  14 Heure :  10:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-1-4-2
    N° :  C10 Course :  Prix Class 3 Type :  Plat Distance :  1100 m Partants :  14 Heure :  10:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-10-5-1
    N° :  C11 Course :  Prix Class 5 (2ème Peloton) Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  14 Heure :  11:00 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-2-1-13
    N° :  C12 Course :  Prix Class 1 Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  14 Heure :  11:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    1-8-4-11
  • Réunion 12 : SCOTTSVILLE  ☆  |  Galop | 9 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C1 Course :  Prix Call Telebet Track & Ball Fixed Odds On 031 314 1155 Maiden Juvenile Plate Type :  Plat Distance :  1600 m Partants :  17 Heure :  11:45 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    8-7-6-13-9-3-14
    N° :  C2 Course :  Prix Visit Track & Ball Online At Www.trackandball.co.za Maiden Plate Type :  Plat Distance :  1000 m Partants :  17 Heure :  12:21 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-3-12-9-7-11-1
    N° :  C3 Course :  Prix Track & Ball Danma Maiden Plate Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  17 Heure :  12:55 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-1-2-12-8-13-10
    N° :  C4 Course :  Prix Track & Ball Kzn Winter Challenge 1200 Type :  Plat Distance :  1200 m Partants :  16 Heure :  13:43 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    9-5-6-7-2-11-15
    N° :  C5 Course :  Prix Track & Ball Kzn Winter Challenge 1950 Type :  Plat Distance :  1950 m Partants :  14 Heure :  14:17 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-8-1-13-7-6-10
    N° :  C6 Course :  Prix Track And Ball Derby Type :  Plat Distance :  2400 m Partants :  8 Heure :  15:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    2-4-1-5-8-7-6
    N° :  C7 Course :  Prix Track And Ball Oaks Type :  Plat Distance :  2400 m Partants :  13 Heure :  16:10 Paris et résultats :  Annulée
    N° :  C8 Course :  Prix Track & Ball Kzn Winter Challenge 1600 Type :  Plat Distance :  1600 m Partants :  14 Heure :  16:10 Paris et résultats :  Annulée
    N° :  C9 Course :  Prix Track & Ball Pietermaritzburg Maiden Plate Type :  Plat Distance :  1600 m Partants :  17 Heure :  16:35 Paris et résultats :  Annulée
  • Réunion 13 : ARJANG  ☆  ☆  |  Trot | 7 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C5 Course :  Prix Sveriges Vackraste Bana - Stl Klass I, Forsok 4 I Meeting 5 Type :  Attelé Distance :  2140 m Partants :  12 Heure :  16:20 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-8-6-1-5-9-7
    N° :  C6 Course :  Prix Interjakt - Stl Diamantstoet, Forsok 3 I Meeting 5 Type :  Attelé Distance :  2140 m Partants :  15 Heure :  16:42 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-14-15-9-4-3-12
    N° :  C7 Course :  Prix Hall Of Fame - Stl Bronsdivisionen, Forsok 4 I Meeting 5 - Stayerlopp Type :  Attelé Distance :  3140 m Partants :  12 Heure :  17:08 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    11-2-5-1-8-9-3
    N° :  C8 Course :  Prix Svea Ekonomi Type :  Attelé Distance :  2140 m Partants :  13 Heure :  17:30 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-8-1-7-5-2-13
    N° :  C9 Course :  Prix Arjangstravet - Stl Klass Ii, Forsok 5 I Meeting 5 Type :  Attelé Distance :  1640 m Partants :  12 Heure :  17:52 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    2-1-7-5-4-8-6
    N° :  C10 Course :  Prix Westra Wermlands Sparbank - Stl Silverdivisionen, Forsok 3 I Meeting 5 Type :  Attelé Distance :  2140 m Partants :  12 Heure :  18:20 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    4-1-7-12-2-10-6
    N° :  C11 Course :  Prix Arjangs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp Type :  Attelé Distance :  1640 m Partants :  10 Heure :  18:42 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    3-5-7-1-10-8
  • Réunion 14 : KEENELAND  ☆  ☆  |  Galop | 6 courses
    Course Type Distance Partants Heure Paris et résultats
    N° :  C5 Course :  Madison Stakes Type :  Plat Distance :  1400 m Partants :  9 Heure :  21:23 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    5-7-8-2-3
    N° :  C6 Course :  Shakertown Stakes Type :  Plat Distance :  1100 m Partants :  15 Heure :  21:56 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    13-10-8-7-1
    N° :  C7 Course :  Central Bank Ashland Stakes Type :  Plat Distance :  1700 m Partants :  6 Heure :  22:25 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    6-2-4-3
    N° :  C8 Course :  Coolmore Jenny Wiley Stakes Type :  Plat Distance :  1700 m Partants :  8 Heure :  22:57 Paris et résultats :  Annulée
    N° :  C9 Course :  Toyota Blue Grass Stakes Type :  Plat Distance :  1800 m Partants :  13 Heure :  23:31 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
    N° :  C10 Course :  Allowance Type :  Plat Distance :  1900 m Partants :  11 Heure :  00:04 Paris et résultats : 
    Arrivée définitive
  • Top cote
    R3C2 : AUTEUIL | Prix Gilbert Gallot
    CONSTANTE (AQ) 0.9    fleche
    Mise 1 simply simply Parier
    R2C6 : CHERBOURG | Prix Abo Volo
    GOLD DIGGER (FR) 0.9    fleche
    Mise 1 simply simply Parier
  • Risquez le baudet
    R3C3 : AUTEUIL | Prix Gacko
    DOM VIVO (AQ) 300    fleche
    Mise 1 simply simply Parier
    R2C1 : CHERBOURG | Prix France Bleu Cotentin 100.7
    HUSSY RAINBOW (FR) 300    fleche
    Mise 1 simply simply Parier
  • Trois paris
    R9C9 : LES SABLES D'OLONNE | Prix Bernard Simonard
    Quatro : 10-5-11-9
    Mise Parier
    R14C9 : KEENELAND | Toyota Blue Grass Stakes
    Quatro : 7-10-3-8
    Mise Parier
    R14C10 : KEENELAND | Allowance
    Quatro : 3-2-5-6
    Mise Parier

Derniers resultats

11/07/20
R8C8 11-12-9-6-8-14-3
R9C7 16-2-4-5-8-14-3
R14C7 6-2-4-3
R5C7 1-6-5-3-4
R9C6 11-15-10-1-8-12-7

Rechercher un résultat

 
OK

Nos JOA pronostics 11/07/2020

Les 3 infos chaudes du paddock

    Info de dernière minute

    • 07:13 Le n° 5 - Lavistarr est non partant
    • 07:14 Le n° 1 - O trasno est non partant
    • 07:14 Le n° 11 - Feeling paco est non partant
    • 07:15 Le n° 15 - Frosty beverage est non partant
    • 07:15 Le n° 16 - Classic jack est non partant
    • 07:15 Le n° 17 - Champagne gal est non partant
    • Ce que vous devez savoir si vous débutez
      • simple : Gagnant | Placé

        Simple gagnant

        Désignez le cheval qui va gagner la course

        Simple placé

        Désignez un cheval qui arrivera parmi les 2 ou 3 premiers de la course (selon le nombre de chevaux participants).

      • Duo : Gagnant | Placé | Ordre

        Duo Gagnant

        Désignez les 2 chevaux qui arriveront 1er et 2ème de la course.

        Duo placé

        Désignez 2 chevaux qui arriveront parmi les 3 premiers de la course.

        Duo dans l'ordre

        Désignez, dans le bon ordre, les 2 chevaux qui arriveront 1er et 2ème de la course.

      • trio : Placé | Ordre

        Trio dans l'ordre

        Désignez, dans le bon ordre, les 3 chevaux qui arriveront 1er, 2ème et 3ème de la course.

        Trio placé

        Désignez 3 chevaux qui arriveront les 3 premiers de la course.

      • quatro

        Le quatro

        Désignez les 4 chevaux qui arriveront les 4 premiers de la course, quelque soit l'ordre.

      • cinquo

        Le cinquo

        Désignez les 5 chevaux qui arriveront les 5 premiers de la course, quelque soit l'ordre.

      • le 4ème dada

        le 4ème dada

        Désignez le cheval qui arrivera 4ème de la course.


      Le truc est simple

      vous aimez le risque :

      Pariez sur des chevaux Gagnants ou dans l'ordre ! ça rapporte plus

      Vous voulez jouer la tranquilité :

      Pariez sur des chevaux placés ou des combinaisons dans le désordre

      Les cotes :

      Plus la cote est basse plus le cheval a des chances de gagner

      Règlement :

      Règlement des paris