Accueil | Prochains départs
LISTE DES PROCHAINS DEPARTS

Depart Courses Partants  
11:55
R2C1
LA CAPELLE
Prix du Centre d'Entraînement
16
12:10
R3C1
FLAMINGO PARK
Prix Itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate
12
12:20
R6C1
VAGGERYD
Prix Stolopp
12
12:25
R2C2
LA CAPELLE
Prix du Centre Equestre de la Capelle
15
12:40
R3C2
FLAMINGO PARK
Prix All To Come Maiden Plate
10
12:41
R6C2
VAGGERYD
Prix Gosta Asplunds Minneslopp - Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
8
12:55
R2C3
LA CAPELLE
Prix Ville de la Capelle En Thiérache
14
13:02
R6C3
VAGGERYD
Lopp 3
13
13:10
R3C3
FLAMINGO PARK
Prix Interbet.co.za 0861 150 160 Maiden Plate
8
13:23
R6C4
VAGGERYD
Prix Spartrappa
15
13:25
R2C4
LA CAPELLE
Prix Ecole de Lads-Jockeys
16
13:44
R6C5
VAGGERYD
Prix Stolopp
12
13:45
R3C4
FLAMINGO PARK
Prix Racing Association Mr 70 Handicap
9
13:50
R1C1
CHATEAUBRIANT
Grand Prix de Châteaubriant - Prix Synergie
16
14:05
R6C6
VAGGERYD
Lopp 6
12
14:07
R2C5
LA CAPELLE
Prix Groupement des Professionnels Trot
13
14:20
R3C5
FLAMINGO PARK
Prix www.tabonline.co.za Fm 70 Handicap
11
14:23
R6C7
VAGGERYD
Prix Amatorlopp
12
14:25
R1C2
CHATEAUBRIANT
Prix Guy Raynard (Prix de la Région Bretagne)
15
14:40
R6C8
VAGGERYD
Lopp 8
12
14:42
R2C6
LA CAPELLE
Prix du Pôle d'Excellence Rurale
13
14:50
R3C6
FLAMINGO PARK
Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Mr 56 Handicap
8
14:57
R6C9
VAGGERYD
Prix P21-Lopp
15
15:00
R1C3
CHATEAUBRIANT
Prix Useful
6
15:17
R2C7
LA CAPELLE
Prix Dupont Restauration
14
15:25
R3C7
FLAMINGO PARK
Prix Betting World - 087 741 2777 Mr 58 Handicap
13
15:35
R1C4
CHATEAUBRIANT
Prix de Saint-Cloud
9
15:52
R2C8
LA CAPELLE
Prix Carrus
16
15:55
R3C8
FLAMINGO PARK
Prix Computaform Express Mr 82 Handicap
11
16:10
R1C5
CHATEAUBRIANT
Prix des Etoiles
8
16:27
R4C1
GRAIGNES
Prix Champagne Dehu-Lechevalier
16
16:35
R3C9
FLAMINGO PARK
Prix Next Flamingo Park Racemeeting Monday 26 August Fm 62 Handicap
12
16:45
R1C6
CHATEAUBRIANT
Prix de Parislongchamp
9
17:02
R4C2
GRAIGNES
Prix Atelier Lesouef Publicité
18
17:20
R1C7
CHATEAUBRIANT
Prix Gacko
7
17:37
R4C3
GRAIGNES
Grand Prix Hotel du Grand Be - Saint-Malo
11
17:55
R1C8
CHATEAUBRIANT
Prix Djarvis
11
18:00
R7C1
ESKILSTUNA
Prix Tvaaringslopp
8
18:12
R4C4
GRAIGNES
Prix Coopérative Isigny-Sainte-Mère
14
18:20
R7C2
ESKILSTUNA
Lopp 2
14
18:30
R5C4
OSTENDE
Prix Limerick
13
18:42
R7C3
ESKILSTUNA
Prix E3 Bonus - Trearingslopp
10
18:45
R4C5
GRAIGNES
Prix Aubrion du Gers et Cyrano du Pont
13
19:00
R5C5
OSTENDE
Prix The Curagh
11
19:05
R7C4
ESKILSTUNA
Prix E3 Bonus - Trearingslopp
10
19:15
R4C6
GRAIGNES
Prix Soaal
15
19:30
R5C6
OSTENDE
Prix Leopardstown
11
19:30
R7C5
ESKILSTUNA
Prix Fordel Ston
12
19:45
R4C7
GRAIGNES
Prix de Saint-Lô Agglo
10
19:52
R7C6
ESKILSTUNA
Prix Misty Trottings Montéserie - Montélopp
14
20:00
R5C7
OSTENDE
Sprint Cup
10
20:14
R7C7
ESKILSTUNA
Lopp 7
12
20:15
R4C8
GRAIGNES
Prix Restaurant l'Intuition de Saint-Lô
15
20:36
R7C8
ESKILSTUNA
Prix Malardalscupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston
12
20:56
R7C9
ESKILSTUNA
Lopp 9
10
21:15
R7C10
ESKILSTUNA
Lopp 10
12
21:33
R7C11
ESKILSTUNA
Prix Misty Trottings Larlingsserie - Larlingslopp
12
21:51
R7C12
ESKILSTUNA
Prix P21-Lopp
15