Accueil | Programme réunion et courses | R2C6 Prix du Bois de la Commanderie
Choisir une autre réunion :
R2 : FONTAINEBLEAU Galop | 8 courses | vendredi 15 mars 2019
COURSE 6 : PRIX DU BOIS DE LA COMMANDERIE
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Type : Plat
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Conditions : Handicap de catégorie divisé - Première épreuve - Réf : +34 - Classe 3 - 5 ans et plus - Corde à gauche - Herbe.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Arrivée : 14-10-17-8-16-3-4

Distance : 2000m
-------------------------
Prix : 21000 €
-------------------------
État du terrain : -
CHOISIR VOTRE TYPE DE PARI :
  SIMPLE   DUO   TRIO   QUATRO   CINQUO   4ème DADA  
simple gagnant simple place duo gagnant duo place trio quatro cinquo dada
  • Partant (18)
    Driver / Entraineur
  • Poids
  • Corde
  • Performance
  • Cotes
  • BASE
  • 1
  • SHASLIKA (FR) (F/9)
    Nicoleau J. / Legros B.
  • 57.5
  • 13
  • 8p 8p 15p 12p 10p 16p (18) 12p 10p 6p 17p 14p 1p
  • 18.7
    Matin : 15.4
  • 2
  • ZIZIOZOO (FR) (F/6)
    Roussel A. / Foucher F.
  • 60
  • 8
  • 10p 12p 3p (18) 13p Ap 1p 2p 1p 5p 9p 5p 3p
  • 53.5
    Matin : 47.6
  • 3
  • CHENE BOPPE (FR) (H/9)
    Hardouin E. / Chevigny Fx.
  • 60
  • 11
  • 7p (18) 4p 3p 2p 7p 4p 1p 8p 0p 3p 1p 0p
  • 18.3
    Matin : 24.5
  • 4
  • PERLE NONANTAISE (FR) (F/6)
    Pacaut Mlle C. / Foresi F.
  • 58.5
  • 2
  • 13p 10p (18) 11p 13p 1p 5p 7p 3p 4p 3p 8p 5p
  • 21.9
    Matin : 19.2
  • 5
  • SPRITZ ORANGE (FR) (H/5)
    Massin Mlle A. / Bourgeais P.
  • 58.5
  • 7
  • 11p 3p 9p (18) 15p 5p 0p 0p 2p 0p 0p 1p 2p
  • 56.1
    Matin : 47.2
  • 6
  • MULTIPLE CHANCES (FR) (H/9)
    Hamelin A. / Larrigade L.
  • 60
  • 6
  • 6p (18) 14p 4p 7p 6p 2p 1p 3p 6p 4p (17) 6p 0p
  • 18.7
    Matin : 14.7
  • 7
  • EKTFAA (FR) (H/5)
    Thulliez T. / Rovisse L.
  • 59.5
  • 10
  • 8p (18) 7p 4p 6p 0p 2p 0p 5p 3p (17) 2p 4p (16) 2p
  • 28.2
    Matin : 31.7
  • 8
  • JEITOSO BAYER (BR) (M/7)
    Soumillon C. / Smaga D.
  • 59
  • 5
  • 2p 2p 2p (18) 9p 8p 3p 9p 4p 7p 4p 1p (17) 5p
  • 5.2
    Matin : 5.1
  • 9
  • SIEGFRIED LINE (DE) (H/7)
    Francois St. / Aidant G.
  • 59
  • 1
  • 1p (18) 13p 2p 2p 7p 0p 3p 3p (17) 8p 3p (15) 4p 0p
  • 7.1
    Matin : 9.6
  • 10
  • DRUPE (FR) (H/6)
    Berto M. / Dehez S.
  • 59
  • 4
  • 2p 1p 2p (18) 15p (17) 0p 6p 1p 0p 2p 8p 4p 5p
  • 11.4
    Matin : 14.8
  • 11
  • ROY BURG (FR) (H/5)
    Bourgeais A. / Leenders N.
  • 58.5
  • 15
  • 10p 7p 9p 10p (18) 7p (17) 0p 2p 3p 4p 3p 6p 0p
  • 10.7
    Matin : 13
  • 12
  • SHAYANDI (FR) (H/8)
    Panicucci F. / Adda P.
  • 58
  • 17
  • 13p 4p 2p 4p (18) 7p 6p 6p 5p 0h 7p 8p Ah
  • 21.1
    Matin : 27.7
  • 13
  • ECLAIR BERE (FR) (H/5)
    Delalande M. / Monfort P&f.
  • 58
  • 3
  • (17) 7p 2p 0p 3p 3p 8p 6p 5p
  • 78.7
    Matin : 65.7
  • 14
  • CATUSHABA (IE) (F/9)
    Pasquier S. / Belvisi Fx.
  • 57.5
  • 18
  • 2p 1p 7p (18) 13p 8p 0p 0p 9p 9p 3p 2p 6p
  • 5.3
    Matin : 3.9
  • 15
  • CRYSTAL BLEU (GB) (F/5)
    Santiago Mlle D. / Haigh Mlle V.
  • 55.5
  • 12
  • (17) 0p Ap 5p 9p 7p 7p 6p 0p (16) 0p 9p 0p 7p
  • 84.4
    Matin : 76.6
  • 16
  • ABOU DREAM (FR) (H/7)
    Grosbois C. / Leenders N.
  • 56.5
  • 9
  • 12p (17) 4p 6p 1p 1p 5p 5p 2p 9p 3p 2p 7p
  • 44.2
    Matin : 35.2
  • 17
  • GOJI BERRY (FR) (H/5)
    Maillot S. / Plisson C.
  • 56
  • 16
  • 3p 6p 9p (18) 10p 4p 10p 3p 0p 0p 0p 5p (17) 0p
  • 14.2
    Matin : 19.8
  • 18
  • BROOKE (GB) (F/6)
    Lefebvre F. / Cendra L.
  • 55.5
  • 14
  • 12p 8p (18) 6p 8p 2p 6p 1p 2p 4p 9p 0p 5p
  • 21.4
    Matin : 19.2
Legende : Oeillères,  DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.
nos joapronostics
20 mai 2019
Nos pronostics en R2C6 :
  • 1 :
  • 14 -
  • CATUSHABA (IE)
  • 2 :
  • 8 -
  • JEITOSO BAYER (BR)
  • 3 :
  • 10 -
  • DRUPE (FR)
  • 4 :
  • 17 -
  • GOJI BERRY (FR)
  • 5 :
  • 9 -
  • SIEGFRIED LINE (DE)
  • 6 :
  • 12 -
  • SHAYANDI (FR)
  • 7 :
  • 3 -
  • CHENE BOPPE (FR)
  • 8 :
  • 4 -
  • PERLE NONANTAISE (FR)