Accueil | Programme réunion et courses | R2C7 Prix de la Malmontagne
Choisir une autre réunion :
R2 : FONTAINEBLEAU Galop | 8 courses | vendredi 15 mars 2019
COURSE 7 : PRIX DE LA MALMONTAGNE
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Type : Plat
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Conditions : 3 ans - Maiden - Ligne droite - Herbe.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Arrivée : 5-2-11-12-8-3-1

Distance : 1200m
-------------------------
Prix : 25000 €
-------------------------
État du terrain : -
CHOISIR VOTRE TYPE DE PARI :
  SIMPLE   DUO   TRIO   QUATRO   4ème DADA  
simple gagnant simple place duo gagnant duo place trio quatro dada
  • Partant (14)
    Driver / Entraineur
  • Poids
  • Corde
  • Performance
  • Cotes
  • BASE
  • 1
  • MONTFIQUET (FR) (M/3)
    Demuro C. / Nigge M&s.
  • 58
  • 14
  • 6p (18) 3p Tp
  • 15.3
    Matin : 6.5
  • 2
  • BRAZING (FR) (M/3)
    Guyon M. / Brandt Mme P.
  • 58
  • 1
  • 4p (18) 5p 2p 6p 8p
  • 3.4
    Matin : 3.3
  • 3
  • SCOOBY CHOP (FR) (M/3)
    Crastus A. / Soubagne Mme J.
  • 58
  • 8
  • 2p 7p (18) 3p
  • 6.5
    Matin : 10.7
  • 4
  • ADIRONDACK (IE) (H/3)
    Trullier T. / Chappet F.
  • 55.5
  • 11
  • 5p
  • 15.9
    Matin : 19
  • 5
  • SOSUME (FR) (H/3)
    Hamelin A. / Hernon G.
  • 58
  • 3
  • (18) 3p 3p 5p 4p 3p 5p 4p
  • 3.6
    Matin : 8.9
  • 6
  • FORCE OF NATURE (FR) (H/3)
    Duporte Mlle A. / Fey Mlle C.
  • 54
  • 10
  • 8p
  • 110.5
    Matin : 70.2
  • 7
  • PORTHOS (FR) (H/3)
    Santiago Mlle D. / Rarick Mme G.
  • 56.5
  • 6
  • 8p 12p 10p (18) 7p
  • 38.4
    Matin : 29.8
  • 8
  • VELA (FR) (H/3)
    Besnier H. / Fabre A.
  • 54.5
  • 7
  • (18) 4p
  • 11.8
    Matin : 13
  • 9
  • ARIFUSHI (FR) (M/3)
    Boudot Pc. / Pantall Ha.
  • 58
  • 12
  • (18) 9p 4p
  • 15.3
    Matin : 13.6
  • 10
  • KILOECHO (FR) (M/3)
    Lemaitre A. / Toux Jv.
  • 58
  • 5
  • (18) 7p 5p 7p 4p
  • 11
  • CIRCLE OF HANDS (IE) (H/3)
    Hardouin E. / Caullery N.
  • 58
  • 13
  • 6p 2p 4p (18) 5p
  • 25.3
    Matin : 17.8
  • 12
  • SPANISH MISS (IE) (F/3)
    Piccone T. / Delcher Sanchez M.
  • 56.5
  • 4
  • (18) 6p
  • 16.1
    Matin : 13
  • 13
  • COMPIEGNE (FR) (M/3)
    Mendizabal I. / Chappet F.
  • 56
  • 9
  • 20.9
    Matin : 19.1
  • 14
  • LA MIRADA (FR) (F/3)
    Pacaut Mlle C. / Dissaux Mlle V.
  • 53
  • 2
  • 55.4
    Matin : 36.1
Legende : Oeillères,  DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.
nos joapronostics
26 mars 2019
Nos pronostics en R2C7 :
  • 1 :
  • 2 -
  • BRAZING (FR)
  • 2 :
  • 3 -
  • SCOOBY CHOP (FR)
  • 3 :
  • 4 -
  • ADIRONDACK (IE)
  • 4 :
  • 5 -
  • SOSUME (FR)
  • 5 :
  • 8 -
  • VELA (FR)
  • 6 :
  • 1 -
  • MONTFIQUET (FR)
  • 7 :
  • 10 -
  • KILOECHO (FR)