Choisir une autre réunion :
R9 : MANTORP Trot | 11 courses | lundi 15 avril 2019
COURSE 3 : LOPP 3
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Type : Attelé
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Conditions : Départ volté - 3 ans et plus - Sable - Corde à gauche
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Arrivée : 1-5-3-6-12-9-8

Distance : 2140m
-------------------------
Prix : 2399 €
-------------------------
État du terrain : -
CHOISIR VOTRE TYPE DE PARI :
  SIMPLE   DUO   TRIO   4ème DADA  
simple gagnant simple place duo gagnant duo place trio dada
  • Partant (12)
    Driver / Entraineur
  • Poids
  • Corde
  • Performance
  • Cotes
  • BASE
  • 1
  • ASKAR HEBRE (SE) (H/5)
    Stjernstrom Mic. / Gustafsson Johan Leif
  • 0
  • 0
  • 3a 5a 3a 5a Da
  • 26
    Matin : 24.3
  • 2
  • AGUERO (SE) (H/4)
    Smith Jak. / Smith Kenneth
  • 0
  • 0
  • 4a 0a 1a 1a (18) 8a
  • 9.7
    Matin : 14.8
  • 3
  • KICKEN V.O.P. (SE) (H/5)
    Karlsson Mme Ver. / Tornqvist Peter
  • 0
  • 0
  • 2a 6a 5a 0a (18) 0a
  • 36.5
    Matin : 26.2
  • 4
  • KARAMELL A.E. (SE) (F/4)
    Wallin Ton. / Wallin Tony
  • 0
  • 0
  • (18) Da 0a 7a 7a 0a
  • 30.4
    Matin : 40.7
  • 5
  • OSBORN TROT (SE) (M/4)
    Untersteiner Joh. / Untersteiner Johan
  • 0
  • 0
  • 5a 1a (18) 4a 3a Qa
  • 5.9
    Matin : 2.8
  • 6
  • BERBERIS (SE) (M/3)
    Aikio Pas. / Aikio Pasi
  • 0
  • 0
  • 1a 1a Da (18) Qa
  • 2
    Matin : 2.3
  • 7
  • IKAROS DI QUATTRO (SE) (H/4)
    Crebas Han. / Crebas Hans
  • 0
  • 0
  • 1a 7a 2a (18) 6a 0a
  • 9
    Matin : 13.6
  • 8
  • HEATHER BOUND (US) (F/6)
    Dalborg Tho. / Andersson Tomas S    DP
  • 0
  • 0
  • 7a 0a Da 0a 0a
  • 45.7
    Matin : 41.9
  • 9
  • OLIVINIA (SE) (F/5)
    Kontio Jor. / Wisniewski Tomasz
  • 0
  • 0
  • 0a 0a 1a 1a (18) 1a
  • 6.8
    Matin : 9.2
  • 10
  • HIGHLITE STAR (SE) (F/10)
    Soderholm Len. / Soderholm Lennart
  • 0
  • 0
  • 4m 0m 6m 6m (18) 6m
  • 11
  • LUCKY LINUS (SE) (H/7)
    Jansson Gor. / Jansson Goran
  • 0
  • 0
  • 0a 0a (18) 8a 0a 8a
  • 36.5
    Matin : 17.4
  • 12
  • CHICKAIZIE IZE (SE) (H/11)
    Ohlsson Ulf / Strange Bo
  • 0
  • 0
  • (18) 0a 0a 6a Da 0a
  • 36.5
    Matin : 58.3
Legende : Oeillères,  DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.
nos joapronostics
21 juillet 2019
Nos pronostics en R9C3 :
  • 1 :
  • 6 -
  • BERBERIS (SE)
  • 2 :
  • 5 -
  • OSBORN TROT (SE)
  • 3 :
  • 9 -
  • OLIVINIA (SE)
  • 4 :
  • 2 -
  • AGUERO (SE)
  • 5 :
  • 7 -
  • IKAROS DI QUATTRO (SE)
  • 6 :
  • 1 -
  • ASKAR HEBRE (SE)