Choisir une autre réunion :
R6 : BODEN Trot | 10 courses | jeudi 10 octobre 2019
COURSE 1 : LOPP 1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Type : Attelé
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Conditions : 3 ans et plus - Départ autostart - Sable - Corde à gauche
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Arrivée : 4-1-9-5-8-2-6

Distance : 1640m
-------------------------
Prix : 5675 €
-------------------------
État du terrain : -
CHOISIR VOTRE TYPE DE PARI :
  SIMPLE   DUO   TRIO   4ème DADA  
simple gagnant simple place duo gagnant duo place trio dada
  • Partant (12)
    Driver / Entraineur
  • Poids
  • Corde
  • Performance
  • Cotes
  • BASE
  • 1
  • NATIONAL ROCK (SE) (H/6)
    Nilsson Jen. / Andersson Stefan
  • 0
  • 0
  • 4a 2a Da Da 2a 5a Da Da 3a (18) 2a 4a 9a
  • 16.4
    Matin : 12.1
  • 2
  • GOBO'S NIIKE (SE) (F/5)
    Gustafsson Per / Oscarsson Gunilla
  • 0
  • 0
  • 1a 0a 0a 4a 8a 3a 8a 6a 8a 8a 0a 7a
  • 16.4
    Matin : 7
  • 3
  • ANCHOR MAN (SE) (H/4)
    Engfors Mme Jen. / Fredriksson Gunnel    DA
  • 0
  • 0
  • 1a 3a 6a Da 4a 3a 1a 1a (18) 7a 2a 8a
  • 2.8
    Matin : 4
  • 4
  • GUN DE CHANLECY (FR) (M/3)
    Olofsson Mme Han. / Olofsson Hanna
  • 0
  • 0
  • Da Da 4a 3a Da 1a 6a 3a
  • 3.3
    Matin : 7.3
  • 5
  • PECK (SE) (H/4)
    Agren Mic. / Agren Micael
  • 0
  • 0
  • 8a 3a 0a 8a 1a 6a 9a 0a 9a Da 8a 2a
  • 24.1
    Matin : 10.4
  • 6
  • AFFAIR AMOK (SE) (F/5)
    Lindqvist Ove A. / Bucht Mats
  • 0
  • 0
  • 6a 3a 3a 4a Da 8a 6a 2a 4a (18) 5a Da 9a
  • 14.8
    Matin : 10.2
  • 7
  • JUDGEME L.A. (SE) (H/4)
    Fredriksson Gun. / Fredriksson Gunnel
  • 0
  • 0
  • 9a 7a 9a Da 1a 5a (18) 1a 9a
  • 104.7
    Matin : 23.9
  • 8
  • FACEBOOK AM (SE) (F/4)
    Eriksson Jen. / Eriksson Jens
  • 0
  • 0
  • 5a 7a 8a 9a 2a 5a 0a Da (18) 8a 4a 4a 3a
  • 34.8
    Matin : 16.8
  • 9
  • CAPESAKE (FI) (F/6)
    Riekkinen Nik. / Koponen Suvi    DP
  • 0
  • 0
  • 6a 6a 2a 1a 1a
  • 6.3
    Matin : 6.4
  • 10
  • ERASE THE LAW (SE) (H/3)
    Sarkiniva Jor. / Jakobsson Mattias    DP
  • 0
  • 0
  • 0a 8a 3a Da Da 2a 7a 3a 4a 5a 4a Da
  • 52.3
    Matin : 45.5
  • 11
  • PEDRO BOB (SE) (H/8)
    Djuse Mag. A. / Worrsjo Tomas
  • 0
  • 0
  • Da 5a 2a 3a 3a 2a (18) 0a 3a 0a 6a 0a 2a
  • 11.5
    Matin : 13.3
  • 12
  • BENTON (SE) (H/8)
    Eriksson Mme San. / Hassgren Jenny    DA
  • 0
  • 0
  • 0a Da 4a 3a 7a (18) Da 4a 0a 3a 5a 0a (17) 0a
  • 104.7
    Matin : 25
Legende : Oeillères,  DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.
nos joapronostics
17 octobre 2019
Nos pronostics en R6C1 :
  • 1 :
  • 3 -
  • ANCHOR MAN (SE)
  • 2 :
  • 9 -
  • CAPESAKE (FI)
  • 3 :
  • 4 -
  • GUN DE CHANLECY (FR)
  • 4 :
  • 2 -
  • GOBO'S NIIKE (SE)
  • 5 :
  • 5 -
  • PECK (SE)
  • 6 :
  • 1 -
  • NATIONAL ROCK (SE)