Accueil | Infos de dernières minutes
INFOS DE DERNIERES MINUTES


SAINT CLOUD - Course 7 > Prix de Blanquefort
17:28:35 Arrivée provisoire - 6 Breath of fire - 9 Midgrey - 5 Ultra petita - 1 Billabong cat


SAINT CLOUD - Course 7 > Prix de Blanquefort
17:25:16 Les chevaux sont partis


SAINT CLOUD - Course 7 > Prix de Blanquefort
17:23:41 Les chevaux sont sous les ordres


SAINT CLOUD - Course 7 > Prix de Blanquefort
17:18:05 Départ dans 3 minutes


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
17:16:04 Arrivée officielle - 10 Domino de larre - 16 Diane du padoueng - 12 Domaria bella - 11 Draga mesloise - 17 Dahlia blanc


VICHY - Course 8 > Prix Henri Berry
Cheval 6 : DROP DES DURIEZ (FR)

17:14:30 Le n° 6 - DROP DES DURIEZ est non partant


VICHY - Course 6 > Prix de Volvic
Cheval 18 : DISCO DES TAUREAUX (FR)

17:14:03 Le n° 18 - DISCO DES TAUREAUX est non partant


SAINT CLOUD - Course 7 > Prix de Blanquefort
17:13:46 Les chevaux entrent en piste


SAINT CLOUD - Course 7 > Prix de Blanquefort
17:12:14 Les jockeys montent à cheval


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
17:09:24 Arrivée provisoire - 10 Domino de larre - 16 Diane du padoueng - 12 Domaria bella - 11 Draga mesloise - 17 Dahlia blanc


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
17:08:43 Les n°2 DJANGO LOVER, 3 DAME YAD, 8 DARSHANA, 9 DITO, 18 DELPHOS sont disqualifiés.


AGEN - Course 3 > Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet
Cheval 7 : AMI (FR)

17:07:54 Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - AMI (FR) sera déferré des quatre pieds après une rentrée et peut se montrer à son avantage dans cette épreuve.


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
17:07:51 Arrivée provisoire - Photo - 10 Domino de larre - 16 Diane du padoueng - 12 Domaria bella - 11 Draga mesloise / 17 Dahlia blanc


SAINT CLOUD - Course 7 > Prix de Blanquefort
17:05:46 Les chevaux sont au rond de présentation


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
17:03:27 Les chevaux sont partis


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
17:01:45 Les chevaux sont sous les ordres


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
17:01:44 Arrivée officielle - 10 Hasturies - 1 Hapt - 6 Chipiron - 9 Rue dauphine - 2 Bygeorgemygeorge


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
17:00:36 Départ dans 3 minutes


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
16:53:11 Arrivée provisoire - 10 Hasturies - 1 Hapt - 6 Chipiron - 9 Rue dauphine - 2 Bygeorgemygeorge


SAINT CLOUD - Course 7 > Prix de Blanquefort
Cheval 1 : BILLABONG CAT (FR)

16:50:46 Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - BILLABONG CAT (FR), désormais barré dans les handicaps, et qui a repris de la fraîcheur depuis son dernier succès, semble capable de signer un nouveau succès, l'engagement étant très favorable.


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
16:50:09 Arrivée provisoire - Photo - 10 Hasturies - 1 Hapt / 6 Chipiron - 9 Rue dauphine


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
16:46:26 Les chevaux sont partis


FLAMINGO PARK - Course 8 > NEXT FLAMINGO PARK RACEMEETING MONDAY 3 JUNE MR 62 HANDICAP
16:44:04 Arrivée officielle - 1 Winter trade - 14 Breach of trust - 4 Aramouse - 10 Royal delight


FLAMINGO PARK - Course 8 > NEXT FLAMINGO PARK RACEMEETING MONDAY 3 JUNE MR 62 HANDICAP
16:43:57 Arrivée provisoire - 1 Winter trade - 14 Breach of trust - 4 Aramouse - 10 Royal delight


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
16:43:46 Les chevaux sont sous les ordres


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
16:42:07 Départ dans 3 minutes


AGEN - Course 1 > Prix Faustin Semeillon
16:39:40 Arrivée officielle - 3 Cresta rossa - 7 Botticino - 6 Deesse de gueron - 5 Vatinus mas - 9 Charme de star


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
16:37:37 Les chevaux entrent en piste


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
16:35:18 Les jockeys montent à cheval


FLAMINGO PARK - Course 8 > NEXT FLAMINGO PARK RACEMEETING MONDAY 3 JUNE MR 62 HANDICAP
Cheval 15 : HERODUS (ZA)

16:34:20 Le n° 15 - HERODUS est non partant


AGEN - Course 1 > Prix Faustin Semeillon
16:33:54 Arrivée provisoire - 3 Cresta rossa - 7 Botticino - 6 Deesse de gueron - 5 Vatinus mas - 9 Charme de star


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
Cheval 18 : DELPHOS (FR)

16:32:27 Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 18 - DELPHOS (FR) trouve un bon engagement au plafond des gains et peut espérer jouer un tout premier rôle dans ce lot.


AGEN - Course 1 > Prix Faustin Semeillon
16:31:40 Le n°10 BABETTE DE BANNES est disqualifié.


AGEN - Course 1 > Prix Faustin Semeillon
16:31:05 Arrivée provisoire - 3 Cresta rossa - 7 Botticino - 6 Deesse de gueron - 5 Vatinus mas - 9 Charme de star


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
16:30:51 Les chevaux sont au rond de présentation


AGEN - Course 1 > Prix Faustin Semeillon
16:27:48 Les chevaux sont partis


AGEN - Course 1 > Prix Faustin Semeillon
16:27:27 Les chevaux sont sous les ordres


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
Cheval 6 : DARLEY HAMPTON (FR)

16:26:52 Le n° 6 - DARLEY HAMPTON est non partant


AGEN - Course 1 > Prix Faustin Semeillon
16:24:08 Départ dans 3 minutes


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
16:19:29 Arrivée officielle - 3 Morgan le faye - 1 Listen in - 4 Shahnaza - 2 Golden legend - 5 Musikaline


SAINT CLOUD - Course 6 > Prix du Prieuré de Jardy
Cheval 7 : HURRICANE HERO (FR)

16:16:10 Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 7 - HURRICANE HERO (FR), poulain expérimenté, qui a montré de belles choses en Angleterre, doit posséder la pointure d'un réclamer de ce genre. Confiance de l'entourage !


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
16:13:30 Arrivée provisoire - 3 Morgan le faye - 1 Listen in - 4 Shahnaza - 2 Golden legend


FLAMINGO PARK - Course 7 > BOOK FOR JULY DAY IN JOZI 0116811508 FM 80 HANDICAP (F & M)
16:13:06 Arrivée officielle - 1 Burgundy rose - 3 Poster girl - 7 What a sarah - 2 Modjadji


FLAMINGO PARK - Course 7 > BOOK FOR JULY DAY IN JOZI 0116811508 FM 80 HANDICAP (F & M)
16:12:31 Arrivée provisoire - 1 Burgundy rose - 3 Poster girl - 7 What a sarah - 2 Modjadji


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
16:10:29 Les chevaux sont partis


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
16:08:54 Les chevaux sont sous les ordres


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
16:08:00 Arrivée officielle - 14 Concerto des dunes - 7 Dream of jiel - 4 Borigano - 12 Absolut perfect - 1 Bobsilure


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
16:08:00 Arrivée officielle - 14 Concerto des dunes - 7 Dream of jiel - 4 Borigano - 12 Absolut perfect - 1 Bobsilure


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
16:07:06 Départ dans 3 minutes


AGEN - Course 1 > Prix Faustin Semeillon
Cheval 7 : BOTTICINO (FR)

16:04:11 Selon notre correspondant Romain Oliver, le n° 7 - BOTTICINO (FR) vient de très bien courir à Vichy en vue de cette épreuve et s'annonce redoutable pour le podium.


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
16:03:59 Les chevaux entrent en piste


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
16:01:35 Les jockeys montent à cheval


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
15:59:37 Arrivée provisoire - 14 Concerto des dunes - 7 Dream of jiel - 4 Borigano - 12 Absolut perfect - 1 Bobsilure


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
15:57:42 Arrivée provisoire - 14 Concerto des dunes - 7 Dream of jiel - 4 Borigano - 12 Absolut perfect - 1 Bobsilure


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
15:56:26 Les chevaux sont au rond de présentation


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
15:53:20 Les chevaux sont partis


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
15:52:00 Les chevaux sont sous les ordres


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
15:49:09 Départ dans 3 minutes


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
15:45:14 Arrivée officielle - 2 Montabot - 4 Group deux creux - 1 In favour - 6 Je ne regretterien


FLAMINGO PARK - Course 6 > KIMBERLEY CLASSIC (Non-Black-Type)
15:40:05 Arrivée officielle - 9 Aeronautica - 4 Firefoot - 5 Jolly josephine - 6 Jonathan


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
Cheval 6 : TOSEN GIFT (IE)

15:39:42 Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - TOSEN GIFT (IE), convaincante lors de sa plus récente tentative à ce niveau, performante sur ce profil, et qui va apprécier la piste assouplie, peut causer une petite surprise.


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
15:39:08 Arrivée provisoire - 2 Montabot - 4 Group deux creux - 1 In favour - 6 Je ne regretterien


FLAMINGO PARK - Course 6 > KIMBERLEY CLASSIC (Non-Black-Type)
15:39:03 Arrivée provisoire - 9 Aeronautica - 4 Firefoot - 5 Jolly josephine - 6 Jonathan


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
15:35:28 Les chevaux sont partis


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
15:34:36 Les chevaux sont sous les ordres


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
15:32:31 Arrivée officielle - 11 Do kiss me - 16 Caporal la borie - 9 Declic du soleil - 6 Dryade du chateau - 10 Darby kalouma


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
15:32:05 Départ dans 3 minutes


HALMSTAD - Course 9 > Prix Spartrappa
15:29:42 Arrivée officielle - 8 Global writer - 12 Cutty sark - 1 Coco line - 4 Mara woman - 3 Lexus haleryd


FLAMINGO PARK - Course 6 > KIMBERLEY CLASSIC (Non-Black-Type)
Cheval 1 : ALL THE SEVENS (ZA)

15:28:34 Le n° 1 - ALL THE SEVENS est non partant


HALMSTAD - Course 8 > Prix Stolopp
15:27:56 Arrivée officielle - 3 Dazzle nock - 2 Vinci i.m. - 4 Baby princess - 6 Harryettie - 5 Grace lime


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
15:27:26 Les chevaux entrent en piste


HALMSTAD - Course 7 > Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
15:27:14 Arrivée officielle - 3 Quick lane - 5 Knowledge'em - 8 Listas behindbars - 9 Bicc's avalon - 7 He is in


HALMSTAD - Course 6 > Lopp 6
15:25:58 Arrivée officielle - 1 Master sea - 6 Gillop - 3 Superbopp e.t. - 2 Design osted antik - 5 Rhina


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
15:25:49 Les n°8 C'EST MAJYC, 14 CALYPSO D'ALB, 15 DIEGO DU CANTER sont disqualifiés.


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
15:25:48 Les jockeys montent à cheval


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
15:25:38 Arrivée provisoire - 11 Do kiss me - 16 Caporal la borie - 9 Declic du soleil - 6 Dryade du chateau - 10 Darby kalouma


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
15:22:45 Arrivée provisoire - 11 Do kiss me - 16 Caporal la borie - 9 Declic du soleil - 6 Dryade du chateau - 10 Darby kalouma


HALMSTAD - Course 9 > Prix Spartrappa
15:22:15 Arrivée officielle - 8 Global writer - 12 Cutty sark - 1 Coco line - 4 Mara woman


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
15:20:52 Les chevaux sont au rond de présentation


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
15:18:44 Les chevaux sont partis


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
15:18:02 Les chevaux sont sous les ordres


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
15:14:05 Départ dans 3 minutes


HALMSTAD - Course 9 > Prix Spartrappa
15:13:30 Arrivée officielle - 8 Global writer - 12 Cutty sark - 1 Coco line


SAINT CLOUD - Course 3 > Prix Cléopâtre
15:10:31 Arrivée officielle - 2 Etoile - 5 Villa d'amore - 4 Volskha - 6 Paramount - 1 Shamiyla


HALMSTAD - Course 9 > Prix Spartrappa
15:08:15 Arrivée provisoire - 8 Global writer - 12 Cutty sark - 1 Coco line


HALMSTAD - Course 9 > Prix Spartrappa
15:05:14 Arrivée provisoire - 8 Global writer


FLAMINGO PARK - Course 5 > SUPABETS - 0861 76 22 37 MR 72 HANDICAP
15:04:06 Arrivée officielle - 5 Takatul - 3 Master runner - 7 Be the right - 1 Brookie


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
Cheval 6 : JE NE REGRETTERIEN (GB)

15:03:52 Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 6 - JE NE REGRETTERIEN (GB), pouliche tardive, qui a gagné plus facilement que ne l'indique l'écart à l'arrivée lors de sa rentrée, et qui possède une grosse marge de progression, devrait pouvoir doubler la mise.


SAINT CLOUD - Course 3 > Prix Cléopâtre
15:03:48 Arrivée provisoire - 2 Etoile - 5 Villa d'amore - 4 Volskha - 6 Paramount


FLAMINGO PARK - Course 5 > SUPABETS - 0861 76 22 37 MR 72 HANDICAP
15:03:17 Arrivée provisoire - 5 Takatul - 3 Master runner - 7 Be the right - 1 Brookie


SAINT CLOUD - Course 3 > Prix Cléopâtre
15:00:45 Les chevaux sont partis


SAINT CLOUD - Course 3 > Prix Cléopâtre
14:59:00 Les chevaux sont sous les ordres


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
14:57:50 Arrivée officielle - 10 Costa julry - 11 Asiona cash - 12 Aden d'avignere - 7 Cosmos de queray - 3 Cadmea


SAINT CLOUD - Course 3 > Prix Cléopâtre
14:57:08 Départ dans 3 minutes


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
Cheval 8 : AVENIR CLASSIQUE (FR)

14:56:55 Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 8 - AVENIR CLASSIQUE (FR), pieds-nus, devrait un jouer un premier rôle. Son driver y compte !


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
14:55:04 Arrivée provisoire - 10 Costa julry - 11 Asiona cash - 12 Aden d'avignere - 7 Cosmos de queray - 3 Cadmea


SAINT CLOUD - Course 3 > Prix Cléopâtre
14:54:30 Les chevaux entrent en piste


HALMSTAD - Course 8 > Prix Stolopp
14:53:51 Arrivée officielle - 3 Dazzle nock - 2 Vinci i.m. - 4 Baby princess


SAINT CLOUD - Course 3 > Prix Cléopâtre
14:51:37 Les jockeys montent à cheval


HALMSTAD - Course 8 > Prix Stolopp
14:50:19 Arrivée provisoire - 3 Dazzle nock - 2 Vinci i.m. - 4 Baby princess


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
14:48:55 Arrivée provisoire - 10 Costa julry - 11 Asiona cash - 12 Aden d'avignere - 7 Cosmos de queray - 3 Cadmea


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
14:47:28 Les n°2 COOKIE STAR, 5 BRASILIA DU BOURG, 9 CHILI DAIRPET sont disqualifiés.


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
14:47:19 Arrivée provisoire - 10 Costa julry - 11 Asiona cash - 12 Aden d'avignere - 7 Cosmos de queray - 3 Cadmea


HALMSTAD - Course 8 > Prix Stolopp
14:47:02 Arrivée provisoire - Photo - 2 Vinci i.m. / 3 Dazzle nock


SAINT CLOUD - Course 3 > Prix Cléopâtre
14:46:52 Les chevaux sont au rond de présentation


HALMSTAD - Course 7 > Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
14:43:22 Arrivée officielle - 3 Quick lane - 5 Knowledge'em - 8 Listas behindbars - 9 Bicc's avalon


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
14:42:56 Les chevaux sont partis


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
14:41:46 Les chevaux sont sous les ordres


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
14:39:47 Départ dans 3 minutes


HALMSTAD - Course 7 > Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
14:35:26 Arrivée officielle - 3 Quick lane - 5 Knowledge'em - 8 Listas behindbars


FLAMINGO PARK - Course 4 > TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS FM 80 HANDICAP (F & M)
14:34:07 Arrivée officielle - 1 Charter jet - 6 Northern storm - 5 Ms holly golightly - 4 Euan' me


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
14:33:19 Arrivée officielle - 5 Lady of devil - 1 Mehanydream - 3 Jolie - 2 Muzy - 6 Calle nevada


FLAMINGO PARK - Course 4 > TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS FM 80 HANDICAP (F & M)
14:33:06 Arrivée provisoire - 1 Charter jet - 6 Northern storm - 5 Ms holly golightly - 4 Euan' me


HALMSTAD - Course 7 > Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
14:32:12 Arrivée provisoire - 3 Quick lane - 5 Knowledge'em - 8 Listas behindbars


HALMSTAD - Course 7 > Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
14:28:59 Arrivée provisoire - 3 Quick lane - 5 Knowledge'em


SAINT CLOUD - Course 3 > Prix Cléopâtre
Cheval 1 : SHAMIYLA (FR)

14:27:34 Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 1 - SHAMIYLA (FR), annoncée comme une toute bonne pouliche, et qui a bien progressé sur sa course de débuts, semble capable de rester invaincue.


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
14:27:28 Arrivée provisoire - 5 Lady of devil - 1 Mehanydream - 3 Jolie - 2 Muzy


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
14:25:41 Les chevaux sont partis


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
14:24:04 Les chevaux sont sous les ordres


NANCY - Course 5 > Prix Emile Gallé
14:22:51 Arrivée officielle - 5 Empereur de reux - 2 Esmeralda queen - 14 Esprit de belfonds - 1 Express de tillard - 3 Estrid de janeiro


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
14:22:06 Départ dans 3 minutes


NANCY - Course 5 > Prix Emile Gallé
14:18:25 Arrivée provisoire - 5 Empereur de reux - 2 Esmeralda queen - 14 Esprit de belfonds - 1 Express de tillard - 3 Estrid de janeiro


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
14:18:21 Les chevaux entrent en piste


HALMSTAD - Course 5 > Lopp 5
14:15:16 Arrivée officielle - 2 Hodder - 7 Elka f.b. - 8 New day - 5 Twins pawn - 9 Skogbys gallardo


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
14:15:09 Les jockeys montent à cheval


HALMSTAD - Course 6 > Lopp 6
14:13:37 Arrivée officielle - 1 Master sea - 6 Gillop - 3 Superbopp e.t.


NANCY - Course 5 > Prix Emile Gallé
14:12:22 Arrivée provisoire - 5 Empereur de reux - 2 Esmeralda queen - 14 Esprit de belfonds - 1 Express de tillard - 3 Estrid de janeiro


NANCY - Course 5 > Prix Emile Gallé
14:11:45 Arrivée provisoire - 5 Empereur de reux - 2 Esmeralda queen - 14 Esprit de belfonds - 1 Express de tillard - 3 Estrid de janeiro


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
14:11:22 Les chevaux sont au rond de présentation


HALMSTAD - Course 6 > Lopp 6
14:10:22 Arrivée provisoire - 1 Master sea - 6 Gillop - 3 Superbopp e.t.


HALMSTAD - Course 5 > Lopp 5
14:10:02 Arrivée officielle - 2 Hodder - 7 Elka f.b. - 8 New day - 5 Twins pawn - 9 Skogbys gallardo


NANCY - Course 5 > Prix Emile Gallé
14:07:41 Les chevaux sont partis


NANCY - Course 5 > Prix Emile Gallé
14:06:58 Les chevaux sont sous les ordres


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
Cheval 5 : RUDIMENTAL (FR)

14:06:54 Le n° 5 - RUDIMENTAL est non partant


SAINT CLOUD - Course 4 > Prix Mendez
Cheval 3 : STONE TOWN (FR)

14:05:58 Le n° 3 - STONE TOWN est non partant


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
Cheval 7 : RHIOLA ROSEA (FR)

14:05:12 Le n° 7 - RHIOLA ROSEA est non partant


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
Cheval 11 : DO KISS ME (FR)

14:05:02 Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 11 - DO KISS ME (FR), a réalisé un bon heat et devrait lutter pour les premières places. Entourage confiant !


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
Cheval 7 : COSMOS DE QUERAY (FR)

14:04:28 Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 7 - COSMOS DE QUERAY (FR), fait l'objet de bruits favorables et peut frapper un grand coup.


NANCY - Course 5 > Prix Emile Gallé
14:04:25 Départ dans 3 minutes


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
14:03:21 Arrivée officielle - 2 Infirmier - 5 Ziveri - 3 Babar - 13 Sandyssime - 11 Ego dancer


WINDSOR - Course 6 > Mpm Flooring Ltd. Maiden Fillies' Stakes
Cheval 2 : TARBEYAH (IE)

13:59:52 Le n° 2 - TARBEYAH est non partant


FLAMINGO PARK - Course 3 > INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MAIDEN PLATE (F & M)
13:59:06 Arrivée officielle - 6 Senorita amor - 5 Arctic party - 10 Seraphic - 1 Noble princess


BJERKE - Course 5 > Trond Bessebergs Lopp
13:57:16 Arrivée officielle - 4 Key to happen - 3 Dancing queen - 9 Orlando fortis - 1 Watchdog - 5 Thai magic


BJERKE - Course 5 > Trond Bessebergs Lopp
13:56:37 Arrivée provisoire - 4 Key to happen - 3 Dancing queen - 9 Orlando fortis - 1 Watchdog - 5 Thai magic


SAINT CLOUD - Course 2 > Prix Pirette
Cheval 5 : LADY OF DEVIL (FR)

13:53:55 Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 5 - LADY OF DEVIL (FR), auteure de plaisants débuts ici-même dans un lot qui tient la route, et qui a bien travaillé en vue de ce rendez-vous, s'élancera avec les plus hautes ambitions.


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
13:53:12 Arrivée provisoire - 2 Infirmier - 5 Ziveri - 3 Babar - 13 Sandyssime - 11 Ego dancer


HALMSTAD - Course 5 > Lopp 5
13:52:03 Arrivée officielle - 2 Hodder - 7 Elka f.b. - 8 New day


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
13:50:35 Les chevaux sont partis


HALMSTAD - Course 5 > Lopp 5
13:49:56 Arrivée provisoire - 2 Hodder - 7 Elka f.b. - 8 New day


BJERKE - Course 5 > Trond Bessebergs Lopp
13:49:49 Arrivée provisoire - 4 Key to happen - 3 Dancing queen - 9 Orlando fortis - 1 Watchdog - 5 Thai magic


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
13:48:17 Les chevaux sont sous les ordres


HALMSTAD - Course 5 > Lopp 5
13:48:03 Arrivée provisoire - 2 Hodder


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
13:47:07 Départ dans 3 minutes


BJERKE - Course 5 > Trond Bessebergs Lopp
13:45:21 Les chevaux sont partis


BJERKE - Course 4 > Prix Kallblodslopp
13:45:15 Arrivée officielle - 4 Odin Ø.k. - 8 Solmyr arvid - 5 Santans - 9 Furderud stjerna - 2 Solhoyulven


BJERKE - Course 5 > Trond Bessebergs Lopp
13:44:39 Les chevaux sont sous les ordres


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
13:42:24 Les chevaux entrent en piste


BJERKE - Course 4 > Prix Kallblodslopp
13:41:40 Arrivée officielle - 4 Odin Ø.k. - 8 Solmyr arvid - 5 Santans - 9 Furderud stjerna - 2 Solhoyulven


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
13:40:47 Les jockeys montent à cheval


BJERKE - Course 5 > Trond Bessebergs Lopp
13:39:29 Départ dans 3 minutes


NANCY - Course 4 > Prix Antonin Daum
13:39:17 Arrivée officielle - 7 Feux verts - 11 Famous star - 12 Faucon de l'alba - 15 Fuego d'iraty - 6 Flipper d'occagnes


HALMSTAD - Course 4 > Lopp 4
13:38:28 Arrivée officielle - 3 Secret mission - 6 Ilona haleryd - 5 Dokonjo - 8 Iago zon - 2 Puccy italia


HALMSTAD - Course 3 > Lopp 3
13:37:24 Arrivée officielle - 6 Joyride cane - 5 Youngblood pellini - 3 Kaiser haleryd - 8 Super grabben - 10 Tadpole


BJERKE - Course 4 > Prix Kallblodslopp
13:37:10 Arrivée provisoire - 4 Odin Ø.k. - 8 Solmyr arvid - 5 Santans - 9 Furderud stjerna - 2 Solhoyulven


HALMSTAD - Course 2 > Lopp 2
13:36:17 Arrivée officielle - 11 Red rock canyon as - 9 Macelleria - 7 El gaitero sisu / 12 Farlander am - 2 Fashion fine wine


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
13:35:38 Les chevaux sont au rond de présentation


HALMSTAD - Course 4 > Lopp 4
13:33:15 Arrivée officielle - 3 Secret mission - 6 Ilona haleryd - 5 Dokonjo


NANCY - Course 4 > Prix Antonin Daum
13:32:48 Arrivée provisoire - 7 Feux verts - 11 Famous star - 12 Faucon de l'alba - 15 Fuego d'iraty - 6 Flipper d'occagnes


BJERKE - Course 4 > Prix Kallblodslopp
13:32:01 Les chevaux sont partis


BJERKE - Course 3 > Nice Adels Lopp
13:31:03 Arrivée officielle - 1 Harbour eightysix - 2 Denali - 10 Lakeside cassie - 4 Lovers hall - 5 Eraja jaam


BJERKE - Course 4 > Prix Kallblodslopp
13:31:03 Les chevaux sont sous les ordres


BJERKE - Course 4 > Prix Kallblodslopp
Cheval 1 : KLEPPAN TINA (NO)

13:30:32 Le n° 1 - KLEPPAN TINA est non partant


NANCY - Course 4 > Prix Antonin Daum
13:30:22 Le n°16 FALCON D'OURVILLE est disqualifié.


FLAMINGO PARK - Course 2 > ALL TO COME MAIDEN PLATE
13:30:04 Arrivée officielle - 13 Pegalea - 8 The donegal man - 4 Utopian - 1 Combat captain


NANCY - Course 4 > Prix Antonin Daum
13:30:03 Arrivée provisoire - 7 Feux verts - 11 Famous star - 12 Faucon de l'alba - 15 Fuego d'iraty - 6 Flipper d'occagnes


FLAMINGO PARK - Course 2 > ALL TO COME MAIDEN PLATE
13:29:31 Arrivée provisoire - 13 Pegalea - 8 The donegal man - 4 Utopian - 1 Combat captain


HALMSTAD - Course 4 > Lopp 4
13:28:51 Arrivée provisoire - 3 Secret mission - 6 Ilona haleryd - 5 Dokonjo


BJERKE - Course 4 > Prix Kallblodslopp
13:27:12 Départ dans 3 minutes


HALMSTAD - Course 3 > Lopp 3
13:26:44 Arrivée officielle - 6 Joyride cane - 5 Youngblood pellini - 3 Kaiser haleryd - 8 Super grabben


HALMSTAD - Course 4 > Lopp 4
13:26:27 Arrivée provisoire - 3 Secret mission


NANCY - Course 4 > Prix Antonin Daum
13:25:45 Les chevaux sont partis


NANCY - Course 4 > Prix Antonin Daum
13:25:14 Les chevaux sont sous les ordres


BJERKE - Course 3 > Nice Adels Lopp
13:22:46 Arrivée officielle - 1 Harbour eightysix - 2 Denali - 10 Lakeside cassie - 4 Lovers hall - 5 Eraja jaam


NANCY - Course 4 > Prix Antonin Daum
13:22:23 Départ dans 3 minutes


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
Cheval 11 : EGO DANCER (FR)

13:20:05 Selon notre correspondant Victor Lasermann, le n° 11 - EGO DANCER (FR), compétitif dans cette catégorie l'an passé, et qui vient d'effectuer une bonne réapparition dans un lot de qualité, mérite un large crédit.


FLAMINGO PARK - Course 2 > ALL TO COME MAIDEN PLATE
Cheval 3 : GREENLIGHT GATSBY (ZA)

13:18:51 Le n° 3 - GREENLIGHT GATSBY est non partant


BJERKE - Course 3 > Nice Adels Lopp
13:16:28 Arrivée provisoire - 1 Harbour eightysix - 2 Denali - 10 Lakeside cassie - 4 Lovers hall - 5 Eraja jaam


BJERKE - Course 3 > Nice Adels Lopp
13:14:29 Arrivée provisoire - 1 Harbour eightysix - 2 Denali - 10 Lakeside cassie


BJERKE - Course 3 > Nice Adels Lopp
13:10:48 Les chevaux sont partis


HALMSTAD - Course 3 > Lopp 3
13:10:32 Arrivée officielle - 6 Joyride cane - 5 Youngblood pellini - 3 Kaiser haleryd


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
13:10:26 Arrivée officielle - 6 Daphne de faverol - 7 Derniere seance - 11 Defi orageux - 12 Denver haufor - 4 Delta clair


BJERKE - Course 3 > Nice Adels Lopp
13:09:37 Les chevaux sont sous les ordres


HALMSTAD - Course 3 > Lopp 3
13:08:31 Arrivée provisoire - 6 Joyride cane - 5 Youngblood pellini - 3 Kaiser haleryd


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
13:07:40 Arrivée provisoire - 6 Daphne de faverol - 7 Derniere seance - 11 Defi orageux - 12 Denver haufor - 4 Delta clair


BJERKE - Course 3 > Nice Adels Lopp
13:07:11 Départ dans 3 minutes


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
13:06:55 Arrivée provisoire - Enquête - 5 Elee de tedd - 6 Daphne de faverol - 7 Derniere seance - 11 Defi orageux - 12 Denver haufor


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
13:06:16 Enquête/Réclamation en cours


HALMSTAD - Course 3 > Lopp 3
13:04:57 Arrivée provisoire - 6 Joyride cane - 5 Youngblood pellini


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
13:03:12 Arrivée provisoire - 5 Elee de tedd - 6 Daphne de faverol - 7 Derniere seance - 11 Defi orageux - 12 Denver haufor


HALMSTAD - Course 1 > Prix Stolopp
13:01:46 Arrivée officielle - 6 Cash flow - 8 Cavidendron - 3 Mazarin honez - 1 Text me carro - 2 Bunny follo / 4 Nouvelle madelene


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
13:00:25 Arrivée provisoire - 5 Elee de tedd - 6 Daphne de faverol - 7 Derniere seance - 11 Defi orageux - 12 Denver haufor


FLAMINGO PARK - Course 1 > ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE
13:00:05 Arrivée officielle - 6 Spanish fort - 9 She can dance - 5 Linden rock - 4 Eskista


FLAMINGO PARK - Course 1 > ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE
12:59:29 Arrivée provisoire - 6 Spanish fort - 9 She can dance - 5 Linden rock - 4 Eskista


HALMSTAD - Course 1 > Prix Stolopp
12:57:24 Arrivée officielle - 6 Cash flow - 8 Cavidendron - 3 Mazarin honez - 1 Text me carro


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
12:56:12 Les chevaux sont partis


HALMSTAD - Course 2 > Lopp 2
12:55:06 Arrivée officielle - 11 Red rock canyon as - 9 Macelleria - 7 El gaitero sisu / 12 Farlander am


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
12:54:24 Les chevaux sont sous les ordres


BJERKE - Course 2 > Laurel Friscos Lopp
12:54:11 Arrivée officielle - 2 Chio gilbak - 10 Ilenna bonanza - 6 Paulino - 8 Eerin am - 12 Scar


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
12:52:49 Départ dans 3 minutes


HALMSTAD - Course 2 > Lopp 2
12:51:58 Arrivée provisoire - 11 Red rock canyon as - 9 Macelleria - 7 El gaitero sisu / 12 Farlander am


WINDSOR - Course 3 > Weatherbys Hamilton Stakes
Cheval 5 : EMBLAZONED (IE)

12:48:18 Le n° 5 - EMBLAZONED est non partant


HALMSTAD - Course 2 > Lopp 2
12:47:03 Arrivée provisoire - 11 Red rock canyon as - 9 Macelleria


NANCY - Course 4 > Prix Antonin Daum
Cheval 15 : FUEGO D'IRATY (FR)

12:45:53 Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - FUEGO D'IRATY (FR), en pleine possession de ses moyens, devrait confirmer dans ce lot et lutter pour la palme.


BJERKE - Course 2 > Laurel Friscos Lopp
12:44:43 Arrivée provisoire - 2 Chio gilbak - 10 Ilenna bonanza - 6 Paulino - 8 Eerin am - 12 Scar


BJERKE - Course 2 > Laurel Friscos Lopp
12:43:55 Arrivée provisoire - 2 Chio gilbak - 10 Ilenna bonanza - 6 Paulino - 8 Eerin am


BJERKE - Course 2 > Laurel Friscos Lopp
12:40:46 Les chevaux sont partis


BJERKE - Course 2 > Laurel Friscos Lopp
12:40:39 Les chevaux sont sous les ordres


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:40:17 Arrivée officielle - 11 Brako jiel - 6 Dacolin - 12 Cenzo du guemont - 15 Dream master - 8 Dune sautreuil


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:40:17 Arrivée officielle - 11 Brako jiel - 6 Dacolin - 12 Cenzo du guemont - 15 Dream master - 8 Dune sautreuil


BJERKE - Course 2 > Laurel Friscos Lopp
12:36:41 Départ dans 3 minutes


BJERKE - Course 1 > Champlis Lopp
12:36:11 Arrivée officielle - 8 Four on the floor - 3 Lastmanstanding - 10 Pop rocket - 9 Linsybella - 1 A safe glory


HALMSTAD - Course 1 > Prix Stolopp
12:34:53 Arrivée officielle - 6 Cash flow - 8 Cavidendron - 3 Mazarin honez


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:34:11 Arrivée provisoire - 11 Brako jiel - 6 Dacolin - 12 Cenzo du guemont - 15 Dream master - 8 Dune sautreuil


HALMSTAD - Course 1 > Prix Stolopp
12:32:53 Arrivée provisoire - 6 Cash flow - 8 Cavidendron - 3 Mazarin honez


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:30:59 Arrivée provisoire - 11 Brako jiel - 6 Dacolin - 12 Cenzo du guemont - 15 Dream master - 8 Dune sautreuil


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:30:30 Le n°13 ARISTO DU PONT a été arrêté.


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:30:30 Les n°2 CASTALDO, 5 CAMEL DE LA COMTEE, 14 AUGUSTE GAILLARD sont disqualifiés.


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:30:14 Arrivée provisoire - 11 Brako jiel - 6 Dacolin - 12 Cenzo du guemont - 15 Dream master


HALMSTAD - Course 1 > Prix Stolopp
12:27:20 Arrivée provisoire - 6 Cash flow


MARSEILLE BORELY - Course 7 > Prix de Frais Vallon
Cheval 13 : FIDJI DU PONT (FR)

12:26:26 Le n° 13 - FIDJI DU PONT est non partant


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:25:59 Les chevaux sont partis


WINDSOR - Course 5 > Sky Sports Racing On Sky 415 Fillies' Novice Stakes
Cheval 3 : BETTYS HOPE (GB)

12:25:54 Le n° 3 - BETTYS HOPE est non partant


WINDSOR - Course 3 > Weatherbys Hamilton Stakes
Cheval 3 : BARRAQUERO (IE)

12:25:44 Le n° 3 - BARRAQUERO est non partant


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:24:41 Les chevaux sont sous les ordres


BJERKE - Course 1 > Champlis Lopp
12:23:37 Arrivée officielle - 8 Four on the floor - 3 Lastmanstanding - 10 Pop rocket - 9 Linsybella - 1 A safe glory


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
12:22:08 Départ dans 3 minutes


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
Cheval 7 : DERNIERE SEANCE (FR)

12:16:13 Genot D. remplace Melis Macias J. au sulky du n° 7 - DERNIERE SEANCE (FR)


BJERKE - Course 1 > Champlis Lopp
12:15:16 Arrivée provisoire - 8 Four on the floor - 3 Lastmanstanding - 10 Pop rocket - 9 Linsybella - 1 A safe glory


BJERKE - Course 1 > Champlis Lopp
12:14:36 Arrivée provisoire - 8 Four on the floor - 3 Lastmanstanding - 10 Pop rocket


NANCY - Course 1 > Prix Geny.com
12:12:17 Arrivée officielle - 11 Get up des plaines - 10 Gloria de joudes - 9 Graffiti jiel - 4 Gordon d'occagnes - 1 Grimm cehere


BJERKE - Course 1 > Champlis Lopp
12:10:49 Les chevaux sont partis


BJERKE - Course 1 > Champlis Lopp
12:10:12 Les chevaux sont sous les ordres


NANCY - Course 1 > Prix Geny.com
12:10:04 Arrivée provisoire - 11 Get up des plaines - 10 Gloria de joudes - 9 Graffiti jiel - 4 Gordon d'occagnes - 1 Grimm cehere


BJERKE - Course 1 > Champlis Lopp
12:07:09 Départ dans 3 minutes


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
Cheval 5 : ELEE DE TEDD (FR)

12:04:51 Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 5 - ELEE DE TEDD (FR), vient de bien se comporter dans la catégorie et devrait confirmer dans ce petit lot.


NANCY - Course 1 > Prix Geny.com
12:03:54 Arrivée provisoire - 11 Get up des plaines - 10 Gloria de joudes - 9 Graffiti jiel - 4 Gordon d'occagnes - 1 Grimm cehere


NANCY - Course 1 > Prix Geny.com
12:01:40 Arrivée provisoire - 11 Get up des plaines - 10 Gloria de joudes - 9 Graffiti jiel - 4 Gordon d'occagnes - 1 Grimm cehere


NANCY - Course 1 > Prix Geny.com
12:00:40 Arrivée provisoire - 11 Get up des plaines - 10 Gloria de joudes - 9 Graffiti jiel - 4 Gordon d'occagnes - 1 Grimm cehere


NANCY - Course 1 > Prix Geny.com
11:56:15 Les chevaux sont partis


NANCY - Course 1 > Prix Geny.com
11:55:09 Les chevaux sont sous les ordres


MAISONS LAFFITTE - Course 6 > Prix de Rolleboise
Cheval 11 : MISVA (FR)

11:54:10 Le n° 11 - MISVA est non partant


NANCY - Course 1 > Prix Geny.com
11:52:23 Départ dans 3 minutes


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
Cheval 15 : DREAM MASTER (FR)

11:37:29 Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 15 - DREAM MASTER (FR), n'aura qu'à se montrer sage pour s'imposer dans cette catégorie. Cela sera tout ou rien.


NANCY - Course 1 > Prix Geny.com
Cheval 10 : GLORIA DE JOUDES (FR)

11:36:19 Selon notre correspondante Sylvie Wilson, le n° 10 - GLORIA DE JOUDES (FR), a réalisé un bon heat et semble en mesure de vaincre dans ce lot.


BJERKE - Course 5 > Trond Bessebergs Lopp
Cheval 9 : ORLANDO FORTIS (NO)

11:35:37 Akselsen A.S remplace Gundersen Mag. T. au sulky du n° 9 - ORLANDO FORTIS (NO)


BJERKE - Course 4 > Prix Kallblodslopp
Cheval 10 : H.M. NORNE ROSE (NO)

11:33:42 Le n° 10 - H.M. NORNE ROSE est non partant


BJERKE - Course 4 > Prix Kallblodslopp
Cheval 7 : KOLNES ANKA (NO)

11:33:42 Le n° 7 - KOLNES ANKA est non partant


BJERKE - Course 1 > Champlis Lopp
Cheval 6 : FIGHTER RESA KNIGHT (NO)

11:33:18 Le n° 6 - FIGHTER RESA KNIGHT est non partant


MANTORP - Course 8 > Prix Spartrappa Lopp 8
Cheval 2 : DAVY JONES SISU (SE)

11:32:49 Le n° 2 - DAVY JONES SISU est non partant


MANTORP - Course 1 > Lopp 1
Cheval 2 : JOE'S GLORY (SE)

11:32:38 Le n° 2 - JOE'S GLORY est non partant


HALMSTAD - Course 7 > Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp
Cheval 6 : BORIN T.N. (SE)

11:31:53 Le n° 6 - BORIN T.N. est non partant


MAISONS LAFFITTE - Course 9 > Prix de Moulton
Cheval 16 : ZALKAYA (FR)

10:25:30 Le n° 16 - ZALKAYA est non partant


SAINT CLOUD - Course 5 > Prix Corrida
Cheval 3 : MORGAN LE FAYE (GB)

09:54:46 Selon notre journaliste Pascal Rodon, le n° 3 - MORGAN LE FAYE (GB), probante lauréate coup sur coup des Prix Zarkava et Allez France, cherchera à demeurer invaincue en réalisant la passe de trois cette saison, à l'occasion de ce Groupe II Prix Corrida. Sur sa lancée, elle s'annonce bien difficile à devancer avant coup... Une lauréate en puissance, si tout se passe bien !


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
Cheval 2 : CARLA DE MEMARTIN (FR)

09:48:30 Le n° 2 - CARLA DE MEMARTIN est non partant


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
Cheval 7 : DUNAWAY (FR)

08:57:56 Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 7 - DUNAWAY (FR), pieds-nus et de retour à main droite, devrait aller loin sur ce tracé et ainsi lutter activement pour le succès. Première chance à défendre !


NANCY - Course 3 > Prix Louis Majorelle
Cheval 1 : EASY BLEU (FR)

08:42:14 Le n° 1 - EASY BLEU est non partant


AGEN - Course 2 > Prix Pierre Pujol
Cheval 4 : DIVA DU FOSSE (FR)

08:15:50 Le n° 4 - DIVA DU FOSSE est non partant


SAINT CLOUD - Course 8 > Prix de Crécy Fitz-James
Cheval 15 : TREMONT (FR)

08:15:00 Le n° 15 - TREMONT (FR) porte des oeillères pour la première fois


SAINT CLOUD - Course 8 > Prix de Crécy Fitz-James
Cheval 8 : WE RIDE THE WORLD (IE)

08:14:39 Le n° 8 - WE RIDE THE WORLD (IE) a été supplémenté pour participer à cette épreuve


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
Cheval 3 : BABAR (FR)

08:14:05 Le n° 3 - BABAR (FR) a été supplémenté pour participer à cette épreuve


NANCY - Course 5 > Prix Emile Gallé
Cheval 5 : EMPEREUR DE REUX (FR)

08:13:29 Selon notre journaliste Thomas Arnaud, le n° 5 - EMPEREUR DE REUX (FR), vient d'effectuer une plaisante rentrée. Pieds-nus ce lundi et bien placé à la limite du recul, il s'annonce redoutable et devrait lutter pour la palme.


SAINT CLOUD - Course 7 > Prix de Blanquefort
Cheval 7 : FANTASTIC BERE (FR)

08:10:37 Le n° 7 - FANTASTIC BERE est non partant


MARSEILLE BORELY - Course 4 > Prix de Noves
Cheval 16 : EXQUISE DELO (FR)

08:10:09 Le n° 16 - EXQUISE DELO est non partant


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
Cheval 11 : EGO DANCER (FR)

08:09:29 Selon notre journaliste Kevin Nicolle, le n° 11 - EGO DANCER (FR) vient de réaliser une très bonne rentrée dans un lot bien composé et avait prouvé son aptitude à ce niveau l'an passé. Il aura tout pour lui dans ce gros handicap du jour.


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
Cheval 11 : ALORS DE BLEMONT (FR)

08:09:20 Le n° 11 - ALORS DE BLEMONT est non partant


NANCY - Course 7 > Prix Jacques Grüber
Cheval 13 : COLIBRI DES ILES (FR)

08:09:06 Le n° 13 - COLIBRI DES ILES est non partant


NANCY - Course 6 > Prix des Frères Muller
Cheval 8 : CABOTIN DU BOCAGE (FR)

08:08:56 Le n° 8 - CABOTIN DU BOCAGE est non partant


NANCY - Course 2 > Prix de l'Aquarium
Cheval 7 : DARWIN BEGONIA (FR)

08:08:25 Le n° 7 - DARWIN BEGONIA est non partant


SAINT CLOUD - Course 1 > Prix Teddy
Cheval 6 : LAND OF MIND (GB)

08:08:02 Le n° 6 - LAND OF MIND est non partant


AGEN - Course 3 > Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet
Cheval 3 : ATCHOUM PAN (FR)

08:04:37 Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 3 - ATCHOUM PAN (FR), loin d'avoir démérité ces derniers temps dans des lots de qualité, et qui semble redescendre légèrement de catégorie pour l'occasion, trouve une belle occasion de renouer avec le succès sur un parcours qui lui a déjà réussi. Point d'appui solide !


NANCY - Course 8 > Prix Ecole de Nancy
Cheval 8 : AVENIR CLASSIQUE (FR)

08:02:15 Selon notre journaliste Christopher Pellegrino, le n° 8 - AVENIR CLASSIQUE (FR), proche de son meilleur niveau après deux parcours de rentrée, et présenté cette fois sans ses "chaussures" sur un profil à son entière convenance, décevrait en ne jouant pas les premiers rôles.